Главная » Новости » Для жителей сельского поселения Ваховск открыта «горячая линия» по вопросам качества теплоснабжения

27 сентября 2017

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВАХОВСК ОТКРЫТА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

В связи с началом отопительного периода 2017-2018 годов в Нижневартовском районе открыта «горячая линия» по вопросам, касающимся качества теплоснабжения.

В случае отсутствия теплоснабжения в квартире или его некачественной подачи на приборы отопления, при отсутствии мер реагирования со стороны управляющей компании или ресурсоснабжающей организации, жители района могут обратиться по телефонам «горячей линии» администрации Нижневартовского района:

83466498415 – Канышева Марина Юрьевна, исполняющий обязанности начальника отдела ЖКХ, энергетики и строительства администрации Нижневартовского района;

83466498741 – Гарипов Виталий Фанильевич, специалист-эксперт отдела ЖКХ, энергетики и строительства администрации Нижневартовского района.

Также по телефонам администраций городских и сельских поселений; 89227830241 – Нефедова Анжелла Викторовна – глава сельского поселения Ваховск.

При обращении на горячую линию необходимо сообщить:

1. адрес жилого помещения;

2. краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, не функционирует или неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку);

3. фамилию, имя, отчество, контактный телефон (по желанию);

4. название управляющей организации, ТСЖ, ЖСК (при непосредственном способе управления – ресурсоснабжающей организации);

5. дату и номер заявки (обращения) в аварийно-диспетчерскую службу, в орган местного самоуправления об отсутствии тепла в помещении.

Дата создания материала: 27-09-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!