Главная » Новости » Федеральная кадастровая палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняла участие в праздновании «Дня кедра»

8 октября 2018

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии»
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
(Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)

г. Ханты-Мансийск, Ведущий инженер ул. Мира, 27 отдела контроля и анализа деятельности
Кургак Н.В.
8(3467) 960-444 доб.2010
e-mail: Press@86.kadastr.ru

01.09.2018

В минувшую субботу в столице Югры состоялся ежегодный уже традиционный семейный лесной праздник «День кедра». В жилом микрорайоне имени лесничего, исследователя Севера Александра Дунина-Горкавича, прошла экологическая акция, посвященная празднованию Дня югорского кедра. В рамках природоохранного мероприятия с целью охраны, защиты и воспроизводства городских лесов города Ханты-Мансийска приняли участие сотрудники Федеральной кадастровой палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

День кедра празднуют в Югре с 2009 года. В этот день жители города имели возможность на практике научиться сажать деревья по всем правилам лесоводства, а также просто провести время на свежем воздухе в хорошей компании. Ключевым событием праздника стала посадка деревьев – микрорайон украсили около 100 саженцев.

Дата создания: 08-10-2018