Главная » Новости » ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

8 сентября 2020

ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

С целью повышения престижа муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, распространения передового опыта в области муниципального управления Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) объявляет о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с положением, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132
«Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления
и эффективное решение вопросов местного значения, имеющие стаж муниципальной службы не менее одного года на дату объявления Конкурса.

Конкурс проводится по номинациям:

Экономика, финансы и развитие конкуренции;

Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения;

Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления;

Градостроительство, архитектура и землепользование;

Социальное развитие;

Информационное развитие.

Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения представленных участниками конкурса документов определяет победителей конкурса в каждой номинации.

Для участия в Конкурсе претенденты регистрируются на официальном сайте Депгосслужбы Югры (www.depgs.admhmao.ru) в разделе «Конкурсы» и направляют в Департамент документы в соответствии с положением о проведении Конкурса.

Документы принимаются с 1 сентября до 1 октября 2020 года

по адресу: 628011 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31 каб. 112, Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дополнительную информацию можно получить у представителей Департамента:

Фильчак Зоя Петровна

тел.: 8(3467) 32-31-51, е-mail: FilchakZP@admhmao.ru