Заплати налоги до 01 декабря
16 октября 2017
Квитанции уже в личном кабинете налогоплательщика для физических лиц
11 октября 2017
В целях предупреждения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры администрация сельского поселения Ваховск информирует жителей о соблюдении ветеринарно-санитарных правил, касающихся содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации
1 октября 2017 года стартует социально-просветительный проект « Правовой марафон для пенсионеров».
28 сентября 2017
В рамках указанного проекта граждане пенсионного возраста могут получить бесплатную юридическую консультацию обратившись лично в администрацию сельского поселения Ваховск в отдел муниципальной службы , организационного и правового обеспечения или по телефону 21-10-41.
Для жителей сельского поселения Ваховск открыта «горячая линия» по вопросам качества теплоснабжения
27 сентября 2017
В связи с началом отопительного периода 2017-2018 годов в Нижневартовском районе открыта «горячая линия» по вопросам, касающимся качества теплоснабжения.
Всё о ВИЧ
20 сентября 2017
18 сентября 2017
«Книга предложений»
11 сентября 2017
Памятка для граждан по использованию геоинформационного сервиса онлайн-приема сообщений граждан «Книга предложений»
Внедрение системы электронной ветеринарной сертификации
7 сентября 2017
Оформление ветеринарных сопроводительных документов (далее - ВСД) на товары, подконтрольные государственной ветеринарной службе, осуществляется в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (далее - Минсельхоза России) от 27 декабря 2016 года Х» 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях»
Пожарная безопасность в период отопительного сезона
5 сентября 2017
Скоро начнется отопительный сезон. С его наступлением, согласно статистике, увеличивается число пожаров в жилом секторе.
Проведение горячей телефонной линии
15 августа 2017